Политика

28.10.2020 21:27


Ни один удар по мирным населенным пунктам Арцаха не останется без ответа – Ваграм Погосян

Ни один удар по мирным населенным пунктам Арцаха не останется без ответа – Ваграм Погосян

Военно-политическое руководство Азербайджана продолжает открыто и умышленно совершать военные преступления, обстреливая из различных видов оружия больницы и школы Арцаха, жилые дома и другие объекты общественного значения, убивая и нанося ранения мирному населению. Как передает «Арменпресс», об этом на своей странице в «Facebook» написал пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.

«И мир вместе со своими известными СМИ продолжает молча фиксировать все это, в лучшем случае, выражать сожаление по поводу человеческих жертв.

Международное сообщество должно положить конец бесполезным действиям, направленным на прекращение этой войны, ставшей гуманитарной катастрофой, и применить эффективные меры, в противном случае, она еще более углубится по всему региону.

Мы вновь предупреждаем азербайджанское военно-политическое руководство, что ни один удар по нашим мирным населенным пунктам не останется без ответа. Очнитесь ...

А население азербайджанских населенных пунктов, в которых расположены военные объекты, еще раз призываем уйти, чтобы из-за военных преступлений азербайджанских властей и в результате наших ответных действий они не стали бы живым щитом», – написал Погосян.

Последние материалы этого заголовка