Лента новостей

29.04.2011 10:55


Зоя Тадевосян: «Мы, что, должны наброситься на властей и попытаться превратить страну в хаос?»

Зоя Тадевосян: «Мы, что, должны наброситься на властей и попытаться превратить страну в хаос?»

Вчера, когда после шествия  АНК несколько десятков участников митинга, вернувшихся на площадь Свободы, выразили недовольство той частью выступления лидера АНК Левона Тер-Петросяна, в которой он продлил предъявленный властям срок выполнения требований на месяц, и изъявили желание провести сидячую демонстрацию на площади Свободы, в числе успокаивающих их лиц, была и представительница общественно-политической инициативы «Власть народа» Зоя Тадевосян.

«Мы, что, должны наброситься на властей и попытаться полностью превратить страну в хаос? Конечно, мы являемся одной нацией, одним государством, народом. Рядом с нами есть и представители других национальностей. Мы должны вместе бороться за установление порядка в нашей стране, за утверждение демократии и власти народа. Это нормально, и я считаю, что всë правильно», - в беседе с «7or» отметила она.

Тем не менее, она добавила, что люди больше не могут терпеть, ведь они борются три года. По ее словам, было объявлено о дне водораздела, люди ждали этого, а она попыталась смягчить напряженность, и после нескольких призывов люди спокойно разошлись по домам.

«Приходят люди, которые хотят скорейших перемен, и их представления носят революционный характер. Воздействие, которое оказали на их настроения революции в африканских странах, пока еще продолжает сохраняться. Люди ждут динамичных изменений и, на мой взгляд, они правы, так как, говорят, сытый голодного не разумеет. У людей нет рабочих мест, они хотят перемен, чтобы решить, остаются ли они в этой стране или покидают ее», - добавила Зоя Тадевосян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка