Политика

09.12.2020 00:54


Это прежде всего движение достоинства, чтобы смыть с себя клеймо поражения, выпрямить спины и строить будущее – Вазген Манукян

Это прежде всего движение достоинства, чтобы смыть с себя клеймо поражения, выпрямить спины и строить будущее – Вазген Манукян

Уважаемые соотечественники,

Наше движение набирает обороты. Каждый день к нам присоединяются новые люди, группы и структуры. Тысячи молодых людей и обеспокоенные будущим нашей страны граждане в Ереване и марзах достойно борются за нашу безопасность, достоинство и завтрашний день.

Это не узко политическое движение. Это не движение исключительно за смену власти. Это прежде всего движение достоинства. Чтобы смыть с себя клеймо поражения, выпрямить спины и строить будущее.

Почему должен уйти этот режим вместе со своим главарем, не нуждается в дополнительном объяснении, так как после этой позорной капитуляции не может быть иначе.

Мы, при содействии народа, сформируем новое правительство национального согласия, посвятим себя решению срочных проблем, подготовим новые выборы.

Считаю важным стабилизирующую роль парламента в сложившейся ситуации. Мы не хотим потрясений. Нам необходима общественная солидарность. Атмосфера ненависти и яда должна остаться в прошлом.

Призываю правоохранительные органы соблюдать общественный порядок и не становиться политическим инструментом в руках потерпевших поражение властей.

Давайте станем хозяевами нашего будущего, вместе будем участвовать в возрождении нашей страны.

Вазген Манукян

Последние материалы этого заголовка