Политика

25.12.2020 17:01


Еще 68 юристов присоединились к требованию возбудить дело в отношении Никола Пашиняна

Еще 68 юристов присоединились к требованию возбудить дело в отношении Никола Пашиняна

Сегодня профессорский состав юридического факультета ЕГУ потребовал от выпускника этого же факультета, генерального прокурора Артура Давтяна очень конкретных действий. Об этом на своей странице в «Facebook» написал адвокат Арам Вардеванян.

«Сообщаю, что к указанному заявлению за короткий срок уже присоединились 68 моих уважаемых коллег-адвокатов (процесс продолжается), в том числе адвокаты, имеющие серьезный опыт работы в правоохранительной системе», – написал Вардеванян, добавил, что заявление, адресованное генпрокурору, подписано такими докторами-профессорами юридического факультета ЕГУ, которым, например, принадлежит авторство монографии «Уголовное право», которой пользуются все следователи и прокуроры, в том числе генеральный прокурор.

Как сообщалось ранее, 20 авторитетных юристов обратились к генеральному прокурору с заявлением-сообщением о преступлении, обвинив Никола Пашиняна в государственной измене и потребовав немедленно задержать премьер-министра и его сообщников в деле незаконно сдачи территорий Армении.

Источник – «News.am»

Последние материалы этого заголовка