Мнение

30.01.2021 10:29


Никол Пашинян – национальный герой Турции

Никол Пашинян – национальный герой Турции

Вокруг нас и за наш счет происходят драматичные, исторические и судьбоносные развития.

Турция получила возможность для вхождения в кавказский регион и разделения здесь с Россией зон влияния. Екатерина 1-ая, 2-ая, Долгоруков, Суворов переворачиваются в гробу.

Двери Кавказа перед Турцией открыл Никол Пашинян, спровоцировав войну и поведя нашу страну к капитуляции.

Посредством Сюника Турция получит возможность прямого сообщения с тюркским миром. Это означает, что Северный Кавказ и среднеазиатские страны станут зонами пантюркизма. По крайней мере, Турция имеет подобные планы.

Иран настолько обеспокоен такой перспективой, что открытым текстом заявляет, что территориальная целостность Армении является для него красной линией. Эти слова адресованы Турции.

Россия вынуждена считаться со сложившейся обстановкой, так как проигравшая Армения не является полноценным союзником, а николовская Армения – тем более.

РФ сейчас является гарантом безопасности не только Арцаха, но и Армении, что превращает нас в кавказских развитиях в объекта, а не субъекта.

За счет Армении Турция получила исторический шанс для вхождения в российскую зону влияния и создания проблем для Ирана.

Наш народ обманывают, будто скоро откроются коммуникации, и экономическая жизнь улучшится (это Турция должна улучшить нашу жизнь?). Это один из очередных и больших блефов Никола. Этими коммуникациями воспользуются лишь турки и азербайджанцы. Не исключено, что за подобный подарок Никола Пашиняна провозгласят в Турции (как и в Азербайджане) национальным героем. А за что еще можно дать человеку звание героя, если не за исключительные заслуги перед государством?

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка