Мнение

05.02.2021 11:25


Госпожа Эрато оставила Никола наедине с пустым креслом

Госпожа Эрато оставила Никола наедине с пустым креслом

Помните, как до сдачи Арцаха госпожа Эрато и действующее при ней человеческое недоразумение путешествовали вместе по стране и за ее пределами? Их даже не волновала критика в свой адрес, мол, почему жена премьера и другие члены семьи должны бессмысленно растрачивать деньги из госбюджета на свои удовольствия.

Ведь самолет, все равно, должен был взлетать с незанятыми креслами, а кровать осталась бы пустой.

Более того, госпожа Эрато сопровождала свою марионетку даже в ходе внутренних визитов и своевременно снабжала его лекарствами, пытаясь незаметно засунуть в карман очередную таблетку, чтобы он вдруг не пропустил время их приема и не потерял самообладание.

Однако после превращения Арцаха в «несчастное и мрачное» образование преступная парочка ни разу не путешествовала вместе.

Например, это несчастное кресло в самолете так и осталось незанятым в ходе полета в Казахстан, а размещенная в турецком отеле кровать турецкой наложницы – пустой, без кошёлки-мастерицы моральной поддержки генералов.

Не говорю уже о том ржавеющем вертолете, который в дни службы Ашотика несколько раз в месяц эксплуатировался для посещения Арцаха всей семейкой, якобы, с искренней озабоченностью не превращать его в металлолом. После же сдачи Арцаха турку семья предателей и дня не пользовалась этим вертолетом. Ну а что, Арцах отдали, от проблем избавились, а Ашотик в свое удовольствие покачивается под странные ритмы – кому есть дело до вертолета?

Кстати, это не означает, что мадам-кошёлка скромно сидит у себя дома и скорбит смерть тысяч молодых людей и потерю родины. Отнюдь, она с еще большей частотой и шиком совершает свои вояжи и кайфы, но уже без мужа. Не знаю, почему так.

По-видимому, мелочь, но констатировать всё же нужно.

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка