Мнение

19.02.2021 15:50


Все серьезные и уважающие себя армяне России отказываются встречаться с Синаняном (фото)

Все серьезные и уважающие себя армяне России отказываются встречаться с Синаняном (фото)

Все серьезные и уважающие себя армяне России отказываются встречаться с Синаняном. Радости от встречи не скрывают только представители гей-сообщества.

Несмотря на письменные и устные отказы всех серьезных армянских организаций диаспоры от встреч с Заре Синаняном, уполномоченным по делам диаспоры в аппарате Пашиняна, бывший мэр американского городка упорно рвётся в Россию.

Из-за того, что его игнорируют как САР, так и другие организации, Синаняну пришлось сместить визит по срокам, но он, похоже, состоится. Ведь указ о командировке Синаняна подписан, деньги выделены. А деньги немалые, если учесть, что Синанян засобирался в Россию аж на две недели. Ну прям как в свадебное путешествие или Honey Moon, как говорят в его родной Америке.

И не случайно его приезд радостно приветствуют только бездельники и голубые. Ярчайший представитель которых – некто Ромочка Багдасарян, аж взвизгнул от радости, написав в соцсети в связи с ожиданием встречи с любимым: «Многие авторитетные армяне диаспоры обращаются к Армении открыть такую структуру, которая позволит без организаций диаспоры решать вопросы».

Как говорится, без комментариев. Хотя вопрос к Ромочке Багдасаряну, чья аватарка в e-mail сама за него красноречиво говорит: Rot Romok, хотелось бы задать: Какую часть своего тела он видит в качестве такой «структуры» для прямого общения с Синаняном и остальной Арменией?

Аркадий Маркосян

Краснодар

3 4

Последние материалы этого заголовка