Мнение

20.02.2021 13:38


Никол должен был поймать Арика и Карена, потому что они – это то, чем Никол не был, не является и не будет

Никол должен был поймать Арика и Карена, потому что они – это то, чем Никол не был, не является и не будет

Вчера Никол и Анна приказали задержать людей, которые сделали для Армении и Арцаха больше, чем даже их безграничное зло.

Задержанные вчера Бекарян и Сагателян из тех людей, которые в течение многих лет не давали покоя властям Азербайджана в их антиармянской деятельности, именно они были самой большой их головной болью и всегда создавали проблемы для Баку. Создатели Арцруна и Араика поймали создателей международной информационной победы апрельской войны. Ну не стали же они спрашивать, научите? Для маленького мозга выход – задержание по глупой теме.

Карен – блестящий специалист в области международной дипломатии и региональной политики, который последние 10 лет последовательно раскрывал антиармянскую политику Баку и никогда не молчал, указывая на очередные глупости этих идиотов, но при этом всегда показывал верный путь.

Благодаря Арику, Азербайджан не может и не сможет забыть Марагу, Баку, Сумгаит и все остальные азербайджанские зверства, реальность отныне всегда будет доступной для международного сообщества. Благодаря Арику международная пресса годами, и особенно во время апрельской войны, узнавала правду, в отличие от последней войны.

В течение 44 дней войны они вдвоем именно из Арцаха рассказывали международному сообществу о том, что происходит, как Азербайджан обстреливает мирное население, как Баку использует химическое оружие и запрещенные виды оружия. Именно они помогали раненым в церкви Шуши и координировали работу международной прессы в Арцахе.

Эти 44 дня с помощью фейков и подонков-пресс-секретарей Никол обманывал армянский народ, вводил в заблуждение о ходе войны, держал в тайне реальное количество жертв, сдавал Шуши, подписывал капитуляционный документ. И совершенно естественно, что Никол должен был поймать Арика и Карена. Потому что они – это то, чем Никол не был, не является и не будет.

И сейчас, когда поймали Карена и Арика, родители пропавших без вести видят, чем занимается СНБ, родители пленных убеждаются, чем на самом деле занят Никол. Парни были задержаны, и выяснилось, что когда родина обескровливается, единственным делом СНБ становится работать топором для клана предателей.

Сейчас, когда Карена и Арика поймали, видно, чем занято правительство, когда голод стучится в двери людей, как молчат посольства и правозащитники в кавычках.

Это задержание может быть на руку лишь Азербайджану, следовательно, его реализовала азербайджанская власть. Арик и Карен – честные и благородные люди. Это выяснилось не сейчас и не изменится после этого задержания. У меня нет сомнений в том, что задержание других двух лиц также было шоу, кульминацией которого станет очередной дешевый фильм СНБ с предсказуемым финалом и волнующим и драматичным концом для авторов сценария, который я обещаю им.

Что касается сквернословящего фейка, то насколько я понимаю, он продолжает хоронить себе подобных: властных сквернословящих фейков и руководителя фейков Никола. И приближается тот день, когда по тому же обвинению, выдвинутому против парней, будут задержаны участники сегодняшнего театра: следователи, прокуроры, судьи.

Сначала вы стали подонками, затем опозорив своих родителей, начали называться детьми безнравственных людей, а сейчас из-за вас ваши дети тоже превратились в потомков подонков. А детям безнравственных людей и подонков не место в нашей стране. Вы все это сотворили на голову своим детям: осознанно или нет, неважно, так как никто не будет принимать во внимание объяснения и оправдания.

P.S. Арик и Карен долгое время не имели возможности читать свежую литературу. Держите столько, чтобы они успели хотя бы прочитать одну книгу.

P.P.S. Имена судей, рассматривающих дела парней, уже известны. Вскоре мы узнаем, есть ли новые дополнения в «Списке Фархояна» или нет, кто судьи, а кто агенты КГБ.

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

Последние материалы этого заголовка