Мнение

21.02.2021 13:34


Гегам Назарян: «Никол и Анна, вы должны покинуть резиденцию и передать ее нашим солдатам»

Гегам Назарян: «Никол и Анна, вы должны покинуть резиденцию и передать ее нашим солдатам»

Вчера Никол вновь окружил резиденцию премьер-министра РА полицейскими. За счет налогоплательщиков он окружил себя войсками, потому что боится тех же налогоплательщиков. Об этом говорится в заявлении политолога, основателя гражданской инициативы «Истина для поколений» Гегама Назаряна, сын которого погиб в ходе войны в Арцахе.

«Никол должен не оцеплять резиденцию силовиками, а собрать вещи и переехать в другое место. Государственная резиденция отныне должны принадлежать защитникам Родины. Никол и Анна должны освободить ее. То же должна сделать семья Арарата Мирзояна.

При этом сделать это они должны еще до отставки. Эта территория с 14 зданиями, по оценке экспертов, – самое удобное место для создания современного реабилитационного центра для наших военнослужащих.

У нас тысячи раненых, много инвалидов, у нас десятки тысяч военнослужащих, нуждающихся в психологической помощи, очень серьезной и качественной помощи. Родители погибших солдат также нуждаются в помощи психолога. Это вопрос, нуждающийся в едином общественном требовании.

Поймите, если вы откажетесь от этого шага, в ближайшем будущем родители погибших солдат, раненые солдаты, их родители, их родственники, друзья – все придут, окружат эту резиденцию и заставят вас покинуть ее. Тогда и полиция вам не поможет», – говорится в заявлении.

Источник – «Yerevan.Today»

Последние материалы этого заголовка