Политика

23.02.2021 12:29


«Мы не оставим его в покое»: Сагателян заверил, что акции протеста приобретут новый размах (видео)

«Мы не оставим его в покое»: Сагателян заверил, что акции протеста приобретут новый размах (видео)

Оппозиция готова обсуждать с премьер-министром Армении Николом Пашиняном только «дорожную карту его отставки». В противном случае оппозиция не оставит его в покое. Об этом в беседе с журналистами сказал координатор Движения по спасению Родины Ишхан Сагателян.

«Ничто нас не остановит. Мы же говорили, что не дадим ему работать, не оставим в покое. Смотрите, вот будни этого человека», – сказал Сагателян, указывая на кордон полицейских.

Он отметил, что Пашинян боится, иначе столько силовиков не перекрыли бы дорогу, чтобы тот из одного здания правительства прошел в другое. Сагателян подчеркнул, что единственный вопрос, который готова обсуждать с ним оппозиция – это дорожная карта его отставки. Он не представляет, о чем еще говорить с человеком, который потерял земли и довел народ до края пропасти.

По его словам, преступления Пашиняна можно условно разделить на четыре части: до войны, во время войны, после войны и сейчас. Сагателян заверил, что оппозиция сделает все, чтобы избавиться «от этого зла».

Источник – «armeniasputnik.am»

Последние материалы этого заголовка