Комментарии

25.03.2021 12:00


Деньги и власть – Николу, остальное – вам

Деньги и власть – Николу, остальное – вам

Никол Пашинян – патологический лжец и серийный фальсификатор.

Его слова всегда нужно воспринимать в противоположном смысле. Он сделал то, чего обещал не делать, и не сделал того, что обещал сделать. Агитировал мир, принес поражение. Говорил, что победим, затем подписал позорную капитуляцию. Обещал экономический взлет, но обеспечил обратное.

Никол – охлократ. Он использует толпу и выбрасывает ее. Сейчас начался новый этап. Он снова стал заискивать перед толпой, которую льстиво называет «народом», мол, берет на себя ответственность за понесенное в войне поражение, чтобы народ не чувствовал себя проигравшим. Говорит, что берет на себя поражение, чтобы народ выиграл. Это, конечно же, абсурдные мысли, но толпе ничего другого и не нужно. Абсурд – пища для толпы.

Понятно, что победа и поражение – это не ощущение. Да и заявляет Никол о том, что возьмет на себя поражение, в порядке одолжения. Как будто от этого кому-то станет легче.

Ответственность ведь несут не на словах. Никол, действительно, ответственен и виноват в поражении, так как сначала провалил переговоры, затем спровоцировал войну, а в ходе войны вел позорное управление (не считая предательства).

Никол сейчас хочет удержать свое кресло, чтобы его ответственность и вина не приобрели конкретного политико-правового выражения. Его реальным лозунгом является «Деньги и власть – мне, остальное – вам».

Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка