Мнение

02.04.2021 10:06


Вы сдали районы, населенные пункты, которые не были оговорены в  соглашениях трехстороннего заявления

Вы сдали районы, населенные пункты, которые не были оговорены в  соглашениях трехстороннего заявления

Араик Арутюнян, 9 ноября после установления режима прекращения огня, по крайней мере, с твоего ведома, участия, сдали районы, населенные пункты, которые не были оговорены в соглашениях трехстороннего заявления.

Села Хин Тагер, Хцаберд Гадрутского района, гора Дизапайт и ряд высот, участки общины Санасар (бывший Кубатлу) и Ковсакан (бывший Зангелан) Кашатагского района, которые по состоянию на 9 ноября находились под контролем Армении: в трехстороннем заявлении об этих населенных пунктах ничего не было, но вы сдали их.

Пока вы не ответили, почему сдали, я не говорю уже о том, что вы не сообщили о своем закулисном соглашении армии, в результате через месяц после прекращения огня в этих населенных пунктах погибло около десятка человек, 64 попали в плен.

Откуда этим ребятам было знать, что пока они держат Родину, вы за их спиной ведете переговоры с турками и сдаете?

Арутюнян Араик, у тебя еще есть лицо? Кого ты упрекаешь, почему удивляешься, что сказанное тобою подвергается сомнению? Ты даешь оценку опасениям людей по поводу возможной сдачи Кармир Шука? Ты сам несколько дней рассказывал людям, что такое обсуждение было, но тема закрыта.

Почему ты подумал, что люди должны тебе верить, доверять, или ты не знаешь, что люди на самом деле думают о тебе, или ты думаешь, что вам сошел с рук план, реализованный совместно с Николом?

Вы даже не осознаете свое хорошее и плохое, тихо сидите на своих местах, работаете с опущенной головой, не произносите громких речей, время придет, вы еще ответите по очереди.

Со страницы в «Facebook» Тиграна Абрамяна

Последние материалы этого заголовка