Политика

05.04.2021 14:26


«Переизбрание» Пашиняна ознаменует конец существования армянской государственности

«Переизбрание» Пашиняна ознаменует конец существования армянской государственности

Премьер-министр Армении на своей странице в «Facebook» сообщил дату проведения внеочередных парламентских выборов. Надо понимать одно: «переизбрание» Пашиняна ознаменует конец существования армянской государственности. Этот человек приложил все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы Армения была раздавлена и поглощена её геополитическими противниками – Азербайджаном и Турцией.

Пребывание Пашиняна у власти – беда не только граждан Армении, а ВСЕГО армянского народа. Над армянским народом нависла угроза повторить судьбу ассирийцев – народа, с тысячелетней историей и культурой, утративших собственную государственность, ныне борющихся за предоставление автономии на территории Северного Ирака.

Пашинян у власти – не просто поражение, это уничтожение армянского очага культуры и языка. Он – враг и огромная угроза для армянского народа.

Как бы сейчас «сладко» ни пел Пашинян об отношениях с Россией, важно понимать одно: нельзя доверять и принимать «желаемое за действительное». Этот человек пришел к власти не просто с помощью Сороса. Фонды Сороса теснейшим образом взаимодействуют с западными спецслужбами, в первую очередь, с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ).

Американцы, равно как и «некоторые соседи Армении», приложат все усилия, лишь бы Пашинян остался у власти и продолжал антироссийскую политику. Стратегическая цель Вашингтона ясна – выдавить Россию с Южного Кавказа. Едва Пашиняна «переизберут», он займет антироссийскую позицию, постепенно выталкивая Россию с Южного Кавказа.

Из «Telegram»-канала Семена Багдасарова

Последние материалы этого заголовка