Комментарии

06.04.2021 13:46


 «Экономическая революция»: дубль 2 (турецкий проект)

 «Экономическая революция»: дубль 2 (турецкий проект)

До становления премьером Никол Пашинян обещал экономический взлет. Он говорил также, что у него есть волшебная палочка. Люди ему поверили.

Став премьером, Никол начал сетовать на своих погосов, мол, лентяи, идите и сами решайте свои проблемы – вас никто не просил верить в обещания о волшебной палочке.

Затем настал этап так называемой экономической революции. Выяснилось, что в его представлении экономическая революция – это разведение овец, утилизация старых кузовов автомобилей и требование кассовых чеков.

В ходе коронавойны Никол немного разоткровенничался и заявил, что он рад, если экономика рухнет и страна будет в руинах, превратившись в большую стройплощадку, так как они именно этого и хотели.

«Хотели развалить, но не могли, и сейчас всё само собой разваливается, и это хорошо», – заявил Никол.

Наша экономика, действительно, развалилась, но вместо этого ничего нового построено не было. Николовцы получили откаты от асфальтизации, а бизнес Хачатура Сукиасяна расцвел, и всё. Развалился также Арцах – в виде потери государственности. Осколки Арцаха напоминают стройплощадку, на которой не идет строительства.

Мы получили войну и позорную капитуляцию, хотя Никол и Арцрун нас последовательно и убеждали в обратном.

Война окончательно раскрыла турецкое лицо николовцев. Сейчас они ведут протурецкую пропаганду. Заявляют, что экономическая революция будет реализована посредством Турции. Будут продавать воду и медь, и заживут. Сколько же «четвероногих» поверит в этот блеф, оставим на суд николовских социологов. Своих они считают намного лучше.

Реальность в том, что николовцы ведут в Армении пропаганду реализации турецкого проекта.

Есть мнение, что Турция может экономически поглотить Армению и превратить ее в Аджарию. В реальности это не так. В отличие от Аджарии, Турция хочет не экономического поглощения Армении, а уничтожения нашей страны. Однако для пропагандистов турецкого проекта это не проблема, и даже шанс. Шанс спасти свои шкуры.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка