Политика

08.04.2021 16:00


Родственники пропавших без вести военнослужащих перекрыли все подъезды к Минобороны: к месту стянуты силы полиции (видео)

Родственники пропавших без вести военнослужащих перекрыли все подъезды к Минобороны: к месту стянуты силы полиции (видео)

Родственники пропавших без вести военнослужащих на автомобилях перекрыли все подъезды к Минобороны. Это зафиксировала видеокамера «ФактИнфо» К зданию ведомства стянуты силы gолиции. Территорию также контролирует Военная полиция.

Родственники без вести пропавших военнослужащих после долгого молчания констатировали, что так и не дождались обещанного решения.

Родственник одного из пропавших без вести военнослужащих Арсен Гукасян в прямом эфире со своей страницы в «Facebook» ранее сообщил, что они снова планируют прибегнуть к решительным действиям.

Около месяца назад родственники аналогичным образом перекрыли подступы к Минобороны. Пятерых протестующих принял министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян и заверил, что вопросом военнопленных занимаются, а поиск останков военнослужащих активизируются.

Родственники без пропавших военнослужащих сегодня вынуждены были пойти на тот же шаг, поскольку, как отметили они, обещания не были выполнены. Они обещают проводить акцию до тех пор, пока вопрос не будет решен.

Последние материалы этого заголовка