Политика

20.04.2021 09:41


Пашинян удалил из списка областных визитов Ширакский, Лорийский, Сюникский и Араратский марзы – «Паст»

Пашинян удалил из списка областных визитов Ширакский, Лорийский, Сюникский и Араратский марзы – «Паст»

В последнее время мы становимся очевидцами еженедельных визитов Никола Пашиняна в марзы, которые фактически являются предвыборной кампанией, хотя выборы еще не объявлены официально, пишет газета «Паст».

«Кстати, примечательно, что Пашинян избегает крупных общин. По нашим сведениям, до организации визитов Пашиняна проводится кропотливая работа, довольно сложно выбираются небольшие общины, где можно хоть немного «прилично» обеспечить участие нескольких десятков человек и в то же время гарантировать контролируемость ситуации», – пишет газета.

По сведениям издания, Никол Пашинян вернулся из последней областной поездки довольно нервным. Как передают источники газеты, он упрекнул организаторов визита и некоторых руководителей общин, заявив раздраженно: «Вы не можете организовать даже нормальный визит, как вы будете проводить выборы?»

Пашиняна особенно расстроил тот факт, что количество людей на встречах обеспечивается за счет привлечения большого числа детей.

«Кстати, есть сведения, что предусмотренный на предстоящей неделе областной визит в Тавуш, возможно, будет отложен. Более того, в этот период он удалил из списка областных визитов Ширакский, Лорийский, Сюникский и Араратский марзы. Дело в том, что в этих марзах есть довольно большая часть недовольных, и представители марзов призвали на данном этапе просто не приезжать туда», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка