Политика

01.05.2021 08:57


В наиболее рискованных для власти марзах решено провести серьезные кадровые перестановки в правоохранительной системе – «Паст»

В наиболее рискованных для власти марзах решено провести серьезные кадровые перестановки в правоохранительной системе – «Паст»

В ближайшие месяцы в Армении будет царить предвыборная атмосфера, многие политические силы уже начали готовиться к электоральным процессам, пишет газета «Паст».

«Примечательно, что, как бы ни пытались власти показать, что в сельских населенных пунктах у них все в порядке, тем не менее, в марзах они сталкиваются с серьезной напряженностью.

Дело в том, что в марзах сформировалось, мягко говоря, негативное отношение к Николу Пашиняну и его команде», – пишет газета.

В частности, по сведениям издания, Николу Пашиняну периодически докладывают о «печальной» картине в марзах, более того, согласно прогнозам, в предвыборный период атмосфера будет довольно напряженной – на местах не исключаются самые различные столкновения.

Учитывая все это, принято политическое решение о том, что в наиболее рискованных для власти марзах нужно провести серьезные перестановки в силовой и правоохранительной системе, то есть назначить преданных кадров, которые выполнят все желания властей. Посему в ближайшее время ожидаются неожиданные кадровые перестановки, пишет газета.

Последние материалы этого заголовка