Мнение

18.05.2021 12:40


В Сюникском и Гегаркуникском марзах идет постановка очередного поражения нашего народа

В Сюникском и Гегаркуникском марзах идет постановка очередного поражения нашего народа

Хотите, я вам расскажу, что происходит в Сюникском и Гегаркуникском марзах РА? Там идет постановка очередного поражения нашего народа. Точно так же, как во время Арцахской войны в прошлом году. Те же исполнители, тот же сценарий и те же методы. Deja vu!

Мы же видели все это. Враг снова атакует нашу Родину, Никол и его команда снова лгут народу, народ снова дезориентирован и не знает, что делать.

Я вам открыто задаю вопрос, уважаемые мои: вы хотя бы представляете себе, какая ситуация на восточных границах Армении? Знаете ли вы, о чем ведут переговоры противоборствующие стороны? Наконец, переговоры есть или переговоров нет? Если есть, тогда кто их ведет, с кем и о чем?

Никто из нас не знает. Нас продолжают обманывать. Нас обманули и даже убедили, что у нас больше нет армии. Что мы не в состоянии противостоять врагу. Что Арцах давно был сдан и так далее, и так далее. Именно это оружие нас и убивает – ложь Никола.

P.S. Два дня назад в ходе состоявшегося в Гохте форума «Никовид-18: диагностика и лечение» Карен Вртанесян озвучил верную и очень важную мысль. Он сказал, что основной фронт сегодня находится на промежуточном отрезке правительственных особняков и здания Правительства. Что все вопросы надо решать в Ереване. Что только свержение капитулянта нас освободит от этого кошмара. Слышашие да услышат.

Со страницы в «Facebook» Гранта Мелик-Шахназаряна

Последние материалы этого заголовка