Комментарии

24.05.2021 14:46


Рассчитанные на николозомби пропагандистские тезисы

Рассчитанные на николозомби пропагандистские тезисы

Судя по введенным николовским агитпропом в оборот тезисам, мойшаговцы прекрасно знакомы со своим электоратом и свою надежду возлагают на дебилов.

Дебилизм – 1

Лишь конченный дебил поверит в то, что «прежние продали Карабах, взяли деньги, но на протяжении лет не отдавали его, и свалили всё на Никола».

Если верить этому тезису, означает, что Никола к власти привели прежние. И как тогда быть с «народной победой» и «властью народа»?

Да и сколько баранов поверит в то, что прежние продали Карабах Алиеву, взяли у него деньги, не отдали «товар» и дожидались прихода Никола, чтобы списать всё на него?

Наконец, если есть люди, которые верят в тезис «прежние продали, но подкинули всё в карман Николу», и болеют при этом за Никола, означает, что они болеют за тупую марионетку, которую привели к власти, чтобы разбить всё о его голову.

Словом, верящие в этот тезис – бараны, и они проголосуют за Никола. Сколько же их в целом, предстоит подсчитать Центризбиркому.

Дебилизм – 2

Если найдется баран, который поверит в николовскую идею о том, что с удовлетворением всех требований азербайджанцев утвердится мир, откроются коммуникации и мы заживем, то его нужно отправлять не на избирательный участок, а прямиком на стрижку шерсти.

Почему Азербайджан должен быть заинтересован в развитии Армении и хорошей жизни ее граждан?

Своей пропагандой Никол готовит армянский народ к «миру», а Алиев своими шагами – к очередным захватам. Аналогичным образом Никол поступал и после 2018-го, но его «миролюбие» привело к войне, смертям, разрушениям, потере государственности Арцаха и позорной капитуляции.

Теперь, если есть «люди», которые верят, что со сдачей территорий и с сокращением границ РА наступит «эпоха мира», значит они должны пойти на стрижку.

Есть и другие проявления дебилизма, и о них мы поговорим в дальнейшем.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка