Политика

28.05.2021 09:59


Ара Айвазян в очень жесткой форме послал Пашиняна и сказал, что с предателем работать не будет – Арам Габрелянов

Ара Айвазян в очень жесткой форме послал Пашиняна и сказал, что с предателем работать не будет – Арам Габрелянов

Ара Айвазян в очень жесткой форме послал Пашиняна в разговоре и сказал, что с предателем нации работать не будет. Об этом в своем тг-канале написал основатель холдинга «Ньюс Медиа» Арам Габрелянов, комментируя решение и.о. главы МИД Ара Айвазяна подать в отставку.

«О ситуации в МИДе Армении. Информация подтверждённая из нескольких источников.

Первое – министр Айвазян подал в отставку после слов Пашиняна о том, что позиция о демаркации и сдаче земель согласована с МИДом. Айвазян в очень жесткой форме послал в разговоре Пашиняна и сказал, что с предателем нации работать не будет. Сегодня вечером подали в отставку все замы Айвазяна.

Также категорически отказались работать с Пашиняном и подали в отставку несколько ключевых послов Армении. Послы в США, Франции, России, Евросоюза, Германии, Австрии подали в отставку. Объяснение одно – сотрудники МИДа категорически против демаркации, пока не будет чётко урегулирован статус Арцаха.

Как говорят в МИДе, если Пашинян подпишет предательский договор, об Арцахе можно забыть. Катализатором событий стало то, что Пашинян решил устроить провокацию и приплести к своим интригам США и Францию», – написал он.

Последние материалы этого заголовка