Комментарии

03.06.2021 11:37


Нюрнбергское будущее Никола

Нюрнбергское будущее Никола

Никол выбрал лозунг «Будущее есть будущее». Они прекрасно знают своих сторонников. Они написали одно и то же слово дважды, чтобы николозомби хорошо усвоили этот лозунг.

«Будущее есть будущее» из уст Никола звучит для армянского народа зловеще. Это то же самое, если бы фашисты разместили над газовыми камерами надпись «Будущее есть будущее», и евреи поверили в него и зиговали в ответ.

Никол сфальсифицировал прошлое нашей страны, фальсифицирует ее настоящее. Лозунг «Будущее есть будущее» подсказывает, что поставлена задача сфальсифицировать также будущее, так как всем понятно, что с Николом будущего нет ни у Армении, ни у граждан РА, в том числе у прониколовской их части. То есть, когда Никол говорит, что под его руководством у Армении есть светлое будущее, то он фальсифицирует и здесь.

Никол успел уничтожить государственность Арцаха и поставить под вопрос будущее арцахских армян. Армения же в полушаге от того, чтобы удостоиться участи Арцаха.

В формальном плане Армения обладает всеми атрибутами государственности, но в содержательном плане Никол практически обнулил нашу субъектность, превратив Армению в протекторат.

Лозунг «Будущее есть будущее» звучит зловеще также для самого Никола Пашиняна. Всё что он ни делает, реализуется с обратным эффектом.

Более 5000 убитых, около 11000 раненых, десятки тысяч оставшихся без крова. Ставший причиной всего этого премьер не может иметь спокойное и безопасное будущее.

После неминуемой смены власти вендетты не будет, но будет правосудие – армянский Нюрнберг. Все это не может пройти просто так. Армянский народ должен предстать перед судом истории, извлечь уроки, сделать выводы и предать суду главного виновного и ответственного за случившееся с нашей страной.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка