Комментарии

04.06.2021 13:31


Почему Никол прибег к помощи Наири Унаняна

Почему Никол прибег к помощи Наири Унаняна

Никол решил выстроить королевство кривых зеркал, перейти к наивысшей форме демагогии и максимальной дозе лжи.

Сдавший 2/3 территорий Арцаха и сокращающий границы Армении Никол Пашинян обвиняет Роберта Кочаряна в… сдаче Мегри. И это в условиях, когда в годы президентства Кочаряна Арцах целиком и, естественно, Мегри были на своем месте и принадлежали армянам.

Распространяя эту ложь, Никол пытается повлиять на самую маргинальную, дебильную часть нашего народа.

В плане своей лжи Никол перешел к геббельскому стилю. Он убежден: чем больше ложь, тем с большей охотой его зомби в нее поверят, и не будут задаваться вопросом, мол, если Кочарян сдал Мегри, тогда почему он до сих пор оставался нашим и оказался под угрозой исключительно в период премьерства Никола.

Зомби Никола не спросят также: если Кочарян сдал Мегри, тогда почему азербайджанцы его не взяли?

19-ое октября Никола

Никол вбросил своим зомби тему Мегри, чтобы задействовать параллельно также другой блеф, будто Кочарян отдавал Мегри, но против этого выступали Вазген Манукян и Карен Демирчян, поэтому они и были убиты 27-го октября 1999 года.

Никол знает, что верящий ему зомби может поверить в эту дичайшую ложь и не спросить, мол, если Вазген и Демирчян были убиты, чтобы Мегри был сдан, тогда почему Мегри не был сдан после их убийства.

В реальности Никол занят мутиловом по части Мегри по весьма простой причине. Он продолжил дело Наири Унаняна, выстрелив в наше государство. И дабы сокрыть свое наириунанянство, он позвал на помощь… Наири Унаняна.

Никол ввел в оборот тему «27 октября», чтобы скрыть свою чудовищную бойню, начавшуюся 19-го октября 2020-го.

Уже все знают, что он мог согласиться на предложение президента РФ Путина и остановить войну 19-го октября. Бывший директор СНБ Микаел Амбарцумян представил подробности на эту тему, отметив, что с 19-го октября мы ежедневно имели более 100 погибших. То есть до заявления 9-го ноября мы получили еще более 2000 погибших. И это – по вине Никола, не согласившегося на прекращение огня.

Если бы Никол не учинил на голову армянскому народу «19-ое октября», мы имели бы на 2000 погибших и тысячи раненых меньше, Шуши не был бы сдан, сохранился бы контроль над частью Гадрута.

Почему же Никол организовал подобную бойню, прояснится после смены власти.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка