Мир

09.06.2021 16:40


Расстрелявший приставов в Адлере заявил, что не жалеет о кровавой расправе (видео)

Расстрелявший приставов в Адлере заявил, что не жалеет о кровавой расправе (видео)

60-летний Вартан К., расстрелявший сегодня двух судебных приставов в Адлере, рассказал, что таким образом решил защитить свою землю – постройки, которые должны были быть снесены. Мужчина разоткровенничался сразу после кровавой расправы, передает «Life.ru».

По словам Вартана, на земле, где находился его магазин, долгие годы проживала вся его семья, причём сам он жил в этих домах с четырёх лет. Мужчина утверждает, что якобы из-за смены власти не мог официально оформить собственность на территорию, однако до сегодняшнего дня приставы не выгоняли его.

«Я ничего не продаю, это моё, земля моих родителей и земля моих детей. Я не жалею о том, что сделал. Не хотелось так, конечно. Никто не пришёл с народом поговорить. Забрать и сделать магазины и ларьки – всё им денег мало. На их месте должна быть администрация. Пусть их родители теперь плачут», – сказал Вартан.

По словам свидетелей, мужчина буквально добивал приставов – говорил, что «всех надо убивать». После этого он никак не мог успокоиться и три раза выстрелил в трактор. В это время работники магазина и столовой укрылись в помещениях.

Напомним, что погибшими приставами, согласно предварительной информации, оказались судебные приставы Альберт Агозян и Андроник Мативосян. Им было 35 и 36 лет.

Последние материалы этого заголовка