Политика

07.07.2021 10:02


Ваге Григорян по ночам навещает Пашиняна – «Жоховурд»

Ваге Григорян по ночам навещает Пашиняна – «Жоховурд»

Член Конституционного суда Ваге Григорян в последнее время стал чаще навещать и.о. премьера Никола Пашиняна. Об этом пишет газета «Жоховурд».

По свидетельствам очевидцев, Григорян по ночам навещает Пашиняна и консультирует его по различным правовым вопросам. Согласно провластным источникам газеты, отношения между Григоряном и Пашиняном нормализовались несколько месяцев назад.

«Отметим, что 2 июля четыре политические силы обратились в Конституционный суд с требованием отменить итоги досрочных выборов, и по этому вопросу Пашинян также консультируется с Григоряном, предоставляя ему информацию «изнутри». Об этом сообщил блок «Армения», потребовав, чтобы Ваге Григорян не участвовал в рассмотрении их заявления. Однако Конституционный суд отклонил это ходатайство. Дело в том, что Ваге Григорян является членом КС, и нет веских фактов, запрещающих ему участвовать в заседании.

Мы уже несколько дней пытаемся связаться с Григоряном по поводу этих вопросов, однако последний категорически отказывается отвечать на наши телефонные звонки», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка