Комментарии

12.07.2021 12:44


Синий бензин и «голубая» мечта Хачатура Сукиасяна

Синий бензин и «голубая» мечта Хачатура Сукиасяна

Никол Пашинян строит светлое, вернее – суперолигархическое будущее для себя и своей машины по зарабатыванию денег – Хачатура Сукиасяна.

Как известно, Никол всегда критиковал то, что олигархи с прозвищами включались в предвыборные списки власти и что бизнес и власть срослись. Критика эта озвучивалась до становления премьером. После становления главой правительства Никол провозгласил крупными собственниками тех олигархов, которые «проплатились» ему и в фонды Анны Акопян (официально это называется «денежными пожертвованиями»).

Что касается олигарха сердца Никола – Хачатура Сукиасяна, то перед ним открылись все двери для восстановления беспредела 90-х и даже его совершенствования.

Грзо Никола входит в различные сферы бизнеса, заказывает избиение людей, совершает беззакония, но ему за это ничего бывает, поскольку, когда Никол говорил «Будущее есть», в реальности он подразумевал свое будущее и будущее своего узкого окружения – с улучшенным в финансовом плане благосостоянием и с неподконтрольной властью.

В этом будущем по указанию Грзо над человеком совершают расправу, и это не имеет никаких правовых последствий. В этом будущем Грзо отравляет людей и портит технику, но на это закрывают глаза.

Синий бензин для «гордых» граждан

У нас уже был повод писать, что Хачатур Сукиасян, помимо прочих бизнес-отраслей, вошел в сферу жидкого топлива. Он импортирует дизельное топливо с грубым нарушением закона и принятых нормативов. То же самое и по части бензина.

Примечательно то, что ставший депутатом по списку Никола Хачатур Сукиасян ввозит из Ирана вещество синего цвета, которое подсовывает потребителю в качестве бензина, и обеспечивает тем самым для николовцев сверхприбыли.

Согласно части 4.3 статьи 4 технического регламента Таможенного союза, автомобильный бензин не может содержать зеленые и голубые красители. Между тем как ввозимый Грзо «бензин» голубого цвета. Это обходится олигарху Николо очень дешево. Покупает за дешево и продает втридорога «гордым» водителям под видом бензина, отравляя людей и природу и портя технику.

Вот такое вот будущее обеспечивают Никол и Грзо.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка