Мнение

15.07.2021 09:09


Армянское «прогрессивное» общество годами вело пропаганду, что Арцах не Армения: вы возмущены заявлением Алиева?

Армянское «прогрессивное» общество годами вело пропаганду, что Арцах не Армения: вы возмущены заявлением Алиева?

Армянское «прогрессивное» общество разозлилось на очередное заявление президента Азербайджана. Серьезно, вы удивлены и возмущены? Нет, вы кривляетесь, у вас нет родины. Вы годами вели пропаганду, что Арцах не Армения, что он вам мешает «хорошо» жить и брататься с азербайджанцами.

Вы овациями встретили падение Арцаха, вас восхитили слова сдавшего Арцах: «Шуши был мрачным городом», «Шуши – азербайджанский город». Вас никак не задело, когда лицо, подарившее Арцах врагу с вашей помощью, сказало, что Армения контролирует исконно азербайджанские территории. Вы приняли вторгнувшегося на территорию Республики Армения врага, заявив, что они пришли в свои дома.

Вы продолжаете содействовать и сдаче Сюника. Президент Азербайджана осуществляет турецко-азербайджанскую мечту-цель и, имея подобных вам союзников, будьте уверены, что она будет осуществлена.

Так что, ничтожества, не кривите душой, а будьте честны. Будьте честны и несите чушь, что Алиев прав, Армении не было, это исторический Азербайджан. Или ждете, пока об этом первым заявит ваш кумир, чтобы вы затем подтвердили это аплодисментами?

Со страницы в «Facebook» Аветика Ишханяна

Последние материалы этого заголовка