Комментарии

27.08.2021 12:19


 «Эпоха мира» = закрытая дорога Горис-Капан = «Будущее есть будущее»

 «Эпоха мира» = закрытая дорога Горис-Капан = «Будущее есть будущее»

Не успели еще власти РА принять программу правительства в канве «Эпохи мира», как Азербайджан направил армянскому народу четкий месседж о том, какой будет эта «эпоха». Он перекрыл участок дороги Горис-Капан.

Обращаясь к данному факту, Никол снова был занят манипуляциями. Он снова визжал в парламенте, мол, закон об административно-территориальном делении, трасса «Север-Юг», пятое-десятое, но одним-то визжанием вопроса не решить. Факт в том, что, не успели они еще дать старт программе «Эпоха мира», как присутствие азербайджанских войск на территории Армении расширилось, а имеющая жизненно важное значение дорога оказалась перекрытой.

Обращаясь к сложившейся ситуации, Никол выразил надежду, что дорога откроется (чей это там министр обороны «Рэмбо 2» говорил, мол, пусть азербайджанцы только попробуют продвинуться на нашу территорию хотя бы на сантиметр?).

«Открытие дороги Горис-Капан может стать очень хорошим символом региональной стабильности», – заявил Никол Пашинян.

Каковы же его представления о символах региональной стабильности, уже известно. Нетрудно догадаться, что нас еще ожидает.

Кстати, вчера Никол надрывал в НС глотку, будто в прошлом знали, что сдадут территории, поэтому дорога «Север-Юг» шла в обход Тигранашена. Если подойти к проблеме в этой его логике, то получается, что он сам тоже знал, что сдаст 75 процентов Арцаха и жизненно важные участки территории Армении, так как заявил в парламенте, что они еще с 2019-го начали обустраивать Татевскую дорогу, являющуюся альтернативой главной дороге Горис-Капан.

Словом, «Будущее есть будущее».

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка