Комментарии

30.08.2021 09:42


Николо-ильхамская делимитация и демаркация

Николо-ильхамская делимитация и демаркация

Руководимая Николом Армения постоянно уменьшается. Сначала уменьшился Арцах. На очереди Сюник, Тавуш, Гагаркуник, Арарат.

Наступление «Эпохи мира» Никол представляет посредством удовлетворения всех желаний Азербайджана. В рамках программы «Мы не хотим войны» николовцы в реальности приносят войну, но преподносят это как миролюбие. Полный абсурд

Действующая власть заявляет, мол, скоро границы откроются, и жизнь станет всласть.

Как они хотят открыть границы? Посредством делимитации и демаркации. На днях произошла одна из подобных операций. Азербайджан перекрыл участок дороги Горис-Капан, Шурнух и Воротан остались в окружении. За этим последовало «миролюбие» Никола: он назвал армянские топонимы азербайджанскими вариантами, заявил, что они сделают всё для прокладки альтернативных дорог, назначенный им министр экономики посчитал оккупированные территории нашей страны азербайджанскими, сославшись на неизвестную карту, после чего Азербайджан и Россия установили совместный пост на участке азербайджанского продвижения, и дорога была «открыта» – после зигзагообразной установки бетонных заграждений. Иными словами, Никол признал этот участок дороги азербайджанским. То есть состоялась делимитация и демаркация.

Вот так вот и проходит процесс утверждения армяно-азербайджанского «мира». Азербайджанцы захватывают, а Никол «героически» делимитирует и демаркирует.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка