Политика

01.09.2021 18:13


Агван Варданян: «Происходящее вокруг профессора Чарчяна – проявление мстительности этой власти»

Агван Варданян: «Происходящее вокруг профессора Чарчяна – проявление мстительности этой власти»

То, что происходит вокруг депутата от оппозиционной фракции «Армения», экс-диретора МЦ «Измирлян», профессора Чарчяна, является очередным проявлением мстительности этих властей. Об этом в беседе с «Yerevan.Today» сказал депутат от фракции «Армения» Агван Варданян.

«С одной стороны –врач, спасший тысячи жизней, подаривший здоровье тысячам людей, а с другой – власти, ставшие причиной гибели тысяч молодых людей, погубившие страну. Уверен, что такой подход не имеет перспектив и победит здравый смысл», – отметил Варданян.

По словам депутата, их коллеги – и Армен Чарчян, и арестованные руководители общин Сюника, продолжают оставаться в центре внимания фракции и они продолжат бороться за их свободу.

«Будут многочисленные шаги, в том числе правовые, а также работы по активизации общества. Мы не отступим», – сказал Варданян.

Агван Варданян также отметил, что очень хорошо знает Никола Пашиняна и понимает, какова мотивация его действий․

«У всего этого плохой конец. Они не осознают, что есть государство, есть всеармянские проблемы, и эта их слепая ненависть, враждебность и злоба не имеют перспективы», – заключил депутат.

Последние материалы этого заголовка