Комментарии

08.09.2021 09:07


 «Стальной» мандат VS непогребенные трупы (видео)

 «Стальной» мандат VS непогребенные трупы (видео)

В сети появились кадры с тусовки спикера НС Алена Симоняна и работающего шурином Никола Пашиняна Грачья Акопяна. На греческих островах. В фешенебельной зоне отдыха.

Фактически, участию в мероприятиях в связи с 30-летием остатков Республики Арцах Ален предпочел «тусилово».

Справедливости ради нужно отметить, что Ален, возможно, и хотел бы формально посетить 2 сентября Степанакерт, сделать пару селфи и толкнуть душещипательную речь, но, поскольку Алиев запретил это делать, он отправился тусить. То есть сделал то, что ему велело сердце, а не служебный долг.

Право на отдых есть у всех, но когда ты являешься спикером НС, назначенным политическим лидером, который принес трагедию и тысячи жертв, то есть одним из первых лиц государства, когда твоя страна висит на волоске по вине твоей политической команды, когда есть еще непогребенные ребята и есть столько пленных, когда днями ранее ты с озабоченным выражением лица организовал в НС встречу с родственниками погибших и пропавших без вести солдат и говорил, мол, вы не спите ночами и ежеминутно думаете о погибших и пленных, то на фоне всего этого тусовка в Греции является аморальной.

Занятие подобного поста, нынешнее состояние Армении и такого рода развлечения несовместимы. Это показывает: либо Ален не понял, какую трагедию принес его шеф и их команда, либо понял, и ему на всё это глубоко наплевать. В обоих случаях очень плохо.

Кстати, дорогостоящие кайфы на греческих островах несовместимы также с задекларированными Аленом Симоняном и шурином Грачем доходами. Откуда столько денег у прячущихся под личиной живущих на одну зарплату, чтобы позволять себе такие развлечения? Они не хотят дать объяснения гордым гражданам?

Говорящие о разграблении и восхваляющие бедность эти мойшаговцы отдыхают в отелях за тысячи евро и отрываются на таких тусовках, где самое дешевое шампанское стоит 3000 евро. Живущий по соседству с мойшаговцем Бабкеном Туняном «Погос» в курсе всего этого?

Вот что имели в виду николовцы, заявляя о «стальном» мандате. Всё, что они ни делают, делают от имени этого мандата, руководствуясь описанным в «Скотном дворе» сценарием.

В прошлом они критиковали чиновников, мол, эти воры отдыхают в дорогостоящих заграничных отелях, в то время как народ беден и голоден. Сейчас николовцы делают то, что критиковали и обещали не делать. Подобно свиньям из «Скотного двора». А у нас всё еще непогребенные тела. Одну их часть еще не нашли, а другую – вряд ли найдут…

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка