Комментарии

08.09.2021 11:36


 «Делимитация» и «демаркация» Никола

 «Делимитация» и «демаркация» Никола

Принесший Армении и Арцаху войну и поражение Никол Пашинян вжился в роль пацифиста. Он заявляет, что принесет «эпоху мира» с Турцией и Азербайджаном.

Никол говорит также, что эта эпоха придет тогда, когда будут осуществлены делимитация и демаркация с Азербайджаном, и сравнивает этот процесс с построением стены на границе.

В нашем регионе, действительно, стоит задача по продвижению повестки мира, осуществлению делимитации и демаркации, но это не повестка Никола. Мир – это российская повестка, в противовес турецкой повестке войны.

Никол практически лишил Армению субъектности, так что – ему остается лишь заниматься некоторыми вопросами внутри страны.

«Делимитация» и «демаркация» Никола внутри Армении. Сейчас ему нужно демонстрировать зрелища, арестовывать агвановсепянов, чтобы ему сошли с рук предстоящие уступки Азербайджану. То есть, чем больше предусловий Алиев и Эрдоган будут выдвигать и получать от Никола, тем сильнее последний должен будет инициировать внутри страны «якобинские» движения, чтобы отвлекать внимание «погосов». Проще говоря, Никол предлагает «погосам» не переживать по части потери территорий Армении и радоваться задержаниями «прежних» – в рамках программы «Родина в обмен на зрелища».

Процесс уже начат. Так называемая «классовая» борьба входит в этап передела собственности и построения Николом единого центра разграбления, которые произойдут под популистским и блефовым лозунгом «Отберем у богатых и бывших чиновников и раздадим бедным». И чем больше будет Никол уступать Ильхаму, тем больше он будет пытаться захватить в Ереване, осуществляя «делимитацию» и «демаркацию» капитала. По окончании же всего этого Никол уйдет. Как именно, сказать трудно. Есть разные сценарии, и пока что он может выбрать наиболее мягкий из них, то есть без потрясений. Это будет на руку как ему, так и нашей стране.

Корюн Манукян

P.S. Ален и шурин подставили Никола. Часть «погосов» увидела, что борьба с разграблением ведется всего лишь для дорогостоящих кайфов на греческих островах , и Никол не меняет свой булатный зуб лишь для показухи, будто у него тоже нет денег, что он живет на одну зарплату и является одним из «погосов». Сейчас уже видно, к каким масштабам разграбления они питают аппетит, так как молоды, безграмотны и не имеют родины.

Последние материалы этого заголовка