Комментарии

08.09.2021 15:27


Ален и Грач «подставили» Агвана Овсепяна

Ален и Грач «подставили» Агвана Овсепяна

По нашей информации, бывшего генпрокурора РА Агвана Овсепяна должны были арестовать немного позже или не арестовали бы вообще, пойдя с ним на сделку, но в сети появилась видеозапись дорогостоящей тусовки спикера НС Алена Симоняна и работающего шурином Никола Пашиняна Грачья Акопяна на побережье фешенебельной зоны отдыха на греческом Миконосе, и планы изменились.

Чтобы заглушить тему кайфов спикера НС и шурина, срочно было принято решение арестовать Агвана Овсепяна – для заполнения инфопространства нужной им темой. То есть в миконосах оттянулись алены, а встрял за это Агван Овсепян.

Кстати, Агван Овсепян не единственный, кого николовцы готовятся преследовать в целях обеспечения зрелищ и осуществления передела собственности. Говорится о почти 300 бывших чиновниках и богачах. Зрелища – «погосам», деньги – николовцам.

Николу нужны операции по «раскулачиванию», так как он пойдет на подписание так называемого мирного договора, что предполагает уступки с армянской стороны. Для сглаживания ожидающейся в связи с этим шумихи он должен будет преподнести «погосам» внутренних врагов. Вся его предвыборная кампания была именно на эту тему – «Заменим внешнего врага внутренним».

Агван Овсепян в этом плане является первой, но не последней «ласточкой». Ожидаются напряженные процессы. Чем больше Никол уступит Ильхаму, тем сильнее он будет прижимать богатых, чтобы компенсировать уступки на национально-государственном поле внутренними шоу. Кроме того, заработать на этом.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка