Комментарии

09.09.2021 10:05


Масштабное и красочное деревенщество

Масштабное и красочное деревенщество

Душа Никола Пашиняна хочет на 21 сентября масштабного и красочного торжества. Угробил суверенитет РА и Арцаха, и сейчас отмечает.

Люди всё еще ищут останки своих сыновей, ждут возвращения пленных и обустраивают могилы, а Никол хочет организовать на площади праздник.

Душа Никола хочет праздника, так как он – деревенщина. «Бархатная» революция тоже в итоге превратилась в парад деревенщин: приготовление шашлыков на улице стало ее символом.

Никол – деревенщина, и это проявляется во всех сферах и по любому из поводов. Полет мысли деревенщин – пиры, показуха и безвкусица. А также бестактность и вульгарность.

Красочное празднество на фоне той катастрофы, которую принес Никол, – деревенщество. Никол знает, что для его электората потеря государственности Арцаха, тысячи жертв, пропавших без вести, раненых и пленных глубоко параллельны. Для его электората, как и для него лично важны совсем другие вещи. Этот электорат тусит (подобно Алену Симоняну и работающему шурином Никола Грачу) и пирует, иногда публично. Порой он в мыслях радуется тому, что «избавились от Карабаха».

Часть электората Никола фактически проголосовала за становление придатками Турции и Азербайджана, и именно поэтому потеря государственности Арцаха, как и территорий Сюника, Гегаркуника, Арарата и Тавуша его не особо интересуют. По большому счету, этих людей не интересует также РА, главное, чтобы был корм, чередующийся с мероприятиями для деревенщин.

Он знает всё это, так как сам является таким и думает в аналогичном ключе. Поэтому, как они убеждены, ничего не произошло. Более того, появился прекрасный шанс для братания с турками. И именно поэтому, согласно Николу, нужно организовать красочное шоу и превратить поминки в свадьбу.

Айк Усунц

P.S. Ален Симонян и Грачья Акопян, по-видимому, «пристреливались» и тусили на Миконосе, чтобы прийти и поучаствовать с «гордыми» гражданами в красочном мероприятии деревенщин.

Последние материалы этого заголовка