Политика

11.09.2021 20:15


Личности, связывающие имя Роберта Кочаряна с преступлениями, давно обладают репутацией лжецов – Баграт Микоян

Личности, связывающие имя Роберта Кочаряна с преступлениями, давно обладают репутацией лжецов – Баграт Микоян

Вчера в своем очередном интервью каналу «Factor TV» Арам Завенович Саркисян снова заговорил о втором президенте Армении Роберте Кочаряне, намекнув на новое расследование и при этом высказав бредовые мысли о том, что Агван Овсепян должен дать показания против Роберта Кочаряна, а тот в свою очередь должен дать показания против Владимира Владимировича Путина. Об этом в своей беседе с корреспондентом «Yerevan.Today» сообщил координатор аппарата второго президента Армении Баграт Микоян.

В частности, на вопрос о том, что в интервью Арам Саркисян намекнул на совершенные преступления, по которым следствие якобы пытается получить информацию по делу Агвана Овсепяна, связаны ли с Робертом Кочаряном, Баграт Микоян ответил:

«На протяжении около 25 лет некоторые личности пытаются связать различные преступления с именем Роберта Кочаряна. Все эти попытки бесславно канули в лету, а их авторы в нашем обществе давно обладают репутацией отъявленных лжецов. В их ряду состоит и тот человек, о котором вы упомянули, человек, обогатившийся за счет грабежа зоны бедствия, и другая личность, известная в обществе под кличкой контрацептива, ну и еще несколько человек подобного уровня».

«Сегодня трудно оценить, какой ущерб они нанесли нашей национальной солидарности, репутации нашего государства, и к сожалению, продолжают наносить», – подчеркнул он

Последние материалы этого заголовка