Мир

12.09.2021 11:19


Роналду: «Не ожидал дубля в первом же матче за «МанЮнайтед»»

Роналду: «Не ожидал дубля в первом же матче за «МанЮнайтед»»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал свой первый после возвращения в команду матч. 36-летний португалец вышел в стартовом составе в игре четвертого тура английской премьер-лиги против «Ньюкасла» и оформил дубль.

«Не ожидал, что смогу забить два мяча. Один, может быть, но не два. Я благодарю фанатов за тот прием, который они мне оказали, я очень горжусь этим, – признается Роналду в общении с BBC. – Я сильно нервничал перед началом игры. Может быть, не показал этого, но это было так. Не ожидал, что фанаты будут распевать мое имя весь матч».

«Конечно, я счастлив забить, не буду отрицать. Но самое важное – команда, и она сыграла хорошо. Нам важно побеждать, выигрывать матчи. «Манчестер Юнайтед» должен быть там, где этого заслуживает. Нужно побеждать, развивать команду, клуб, менталитет победителей. Этого мы и ждем», – добавил он.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» со счетом 4:1. Помимо двух мячей Роналду за манкунианцев также забивали Бруну Фернандеш и Джесси Лингард

Последние материалы этого заголовка