Политика

05.10.2021 10:44


Фракция «Армения» передала свои премии действующему в Арцахе реабилитационному центру

Фракция «Армения» передала свои премии действующему в Арцахе реабилитационному центру

Фракция «Армения» ранее заявила, что позорная практика предоставления премий лицам, занимающим государственные и политические должности в данных несоразмерно сложных социально-экономических условиях является неприемлемой. Об этом сообщает пресс-служба фракции, опубликовав текст заявления на своей странице в «Facebook».

«Ранее было сообщено, что по этому поводу будет подготовлено заявление в Конституционный суд, а также обсуждался вопрос о недавно принятом законе о выплате депутатам компенсации в размере 250 000 драмов. В результате заявление о выплате депутатам компенсационных выплат в размере 250 000 драмов готово для представления в Конституционный суд, и как только документ подпишут 1/5 депутатов, оно будет передано в Конституционный суд.

Также сообщаем, что общая сумма премий, предоставленных по случаю 30-летия Независимости Республики Армения в размере 10 740 000 драмов, фракция «Армения» передала Центру реабилитации военнослужащих им. Кэролайн Кокс в Арцахе», – опубликовано в заявлении.

Источник – «Yerevan.Today»

Последние материалы этого заголовка