Комментарии

22.10.2021 10:36


Висящий на стене Никол

Висящий на стене Никол

Получивший в результате так называемой революции различные должности и руководящий сейчас Комитетом госдоходов Рустам Бадасян сказал, что в правительстве приняли решение повесить фотографию Никола Пашиняна во всех кабинетах чиновников. Фактически, в правительстве решили повесить Никола на стену.

Говоря же «правительство», естественно, подразумевают Никола. То есть Никол решил, что его фотография должна быть в кабинетах чиновников. И это тот самый лидер той самой революции, который приходил к власти, отвергая висящие на стенах фотографии своего предшественника, срывая их и считая процесс снятия со стены фотографии Сержа Саргсяна яро революционным шагом.

Министр юстиции, в свою очередь, говорит, что при взгляде на висящую на стене фотографию Никола он отрезвляется и вспоминает, что нужно быть честным и беспристрастным. Получается, что министр своеобразно пригрозил не быть честным и беспристрастным, так как Никол Пашинян – живое воплощение нечестности, предвзятости, лжи и фальши. Следовательно, его фотография смотрящим на нее должна подсказывать совсем другое и подталкивать на совсем другие шаги.

Никол захотел, чтобы его фотография висела на стене, так как закомплексован. Этим он самоутверждается, преодолевает свои комплексы.

Никол хочет висеть на стене подсознательно. Он выдал свой подсознательный страх словами «Готов встать у расстрельной стены». Он хочет быть на стене, но не под ней, так как понимает, что содеянное им в отношении нашей страны подлежит «приставлению к стенке».

Никол завис на стене также по другой причине. Он движется по правилам революции. Тем самым, которые описаны в «Скотном дворе» Джорджа Оруэлла. Там тоже свиньи осуществили революцию, сорвали со стены фотографию пьянствующего хозяина фермы, установили свои правила правосудия, но немногим спустя сами стали пьяницами и худшими вариантами прежнего фермера. Принципы же были отредактированы.

Свиньи пришли к власти и повесили на стену фотографию главной свиньи.

Никол сейчас хочет на стену, поскольку таковы жанры бессодержательной и безыдейной революции. Никол не отходит от этих правил ни на миллиметр. Так что, если хотите знать, какие решения будут приняты правительство в ближайшее время, прочитайте «Скотный двор».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка