Мнение

01.11.2021 12:46


Прежде чем сделать выбор, послушайте еще раз звуки звучащего в Шуши мугама

Прежде чем сделать выбор, послушайте еще раз звуки звучащего в Шуши мугама

Это главный секретарь областной администрации Сюника. Он настолько самозабвенно взялся за рекламу команды, сдавшей часть автодороги Горис-Капан Азербайджану, что забыл о статье 32 Закона РА «О публичной службе».

Так, занимающим публичную должность лицам и публичным служащим запрещается использовать свое должностное (служебное) положение в целях обеспечения фактических преимуществ или льгот для партий, общественных, в том числе религиозных объединений. Одновременно закон устанавливает, что несоблюдение этого требования влечет дисциплинарную ответственность.

Никол, собираешься в рамках установления своей правовой диктатуры привлечь к дисциплинарной ответственности назначенного тобой кадра или поручишь своему министру юстиции еще раз выразить сожаления, что в стране есть закон и Конституция?

P.S. В сложившейся ситуации это не борьба между властью или оппозицией. Это борьба между сдавшими Арцах и поставившими под угрозу Армению людьми и теми, кто отстаивает суверенитет Арцаха и Армении как высшую ценность.

Прежде чем сделать выбор, послушайте еще раз звуки звучащего в Шуши мугама, потому что вам решать, будет ли он звучать завтра в Сюнике.

Со страницы в «Facebook» Роберта Айрапетяна

Последние материалы этого заголовка