Мнение

04.11.2021 12:24


В вопросе «мира» спешка на самом деле – дело враждебное

В вопросе «мира» спешка на самом деле – дело враждебное

В нынешней ситуации любые переговоры Армении с врагом должны быть переговорами ради переговоров и преследовать одну цель – оттянуть время для восстановления нашего государства в широком смысле слова.

Параллельно, естественно, надо четко рассчитать наши ресурсы и ресурсы врага, с целью нанесения ударов по тем уязвимым точкам, где это хотя бы на йоту возможно.

То есть, по возможности быстро синхронно, но качественно должны быть разработаны и претворены в жизнь параллельные программы по восстановлению и укреплению нашего государства и ослаблению вражеских формирований и увеличению его уязвимости.

Диктатор Баку и его оператор – эрдогановский режим, спешат достичь «мира», который закрепит выгодную им нынешнюю ситуацию, позволив на основе этого перейти к следующему этапу еще большего ослабления, а при возможности – фактического уничтожения Армении.

Так что, в вопросе «мира» спешка на самом деле – дело враждебное, и, таким образом, сатанинское, потому что настоящего мира в данных условиях быть не может, и этого не видит только слепой.

Со страницы в «Facebook» Вардана Восканяна

Последние материалы этого заголовка