Лента новостей

11.11.2021 09:19


Криминальный авторитет «Канакерци Туй» и еще трое убиты в ходе разборки в Ереване

Криминальный авторитет «Канакерци Туй» и еще трое убиты в ходе разборки в Ереване

Криминальный авторитет Артур Казарян по прозвищу «Канакерци Туй» убит в ходе кровавой разборки в Ереване, сообщает сайт криминальной хроники «Shamshyan.com».

По сведениям издания, в полицию минувшей ночью, в 02:50 поступил сигнал о том, что в одном из домов столичного квартала Канакер прозвучали выстрелы.

К месту инцидента прибыли замначальника полиции Арам Ованнисян, начальник главного управления криминальной полиции Вардан Варданян, начальник полиции Еревана Севан Кочарян и другие высокопоставленные силовики. Приехали также представители руководящего состава Следственного комитета.

Полицейские и следователи обнаружили в доме тела двух мужчин, позже выяснилось, что еще два человека скончались по дороге в больницу.

На месте происшествия были обнаружены несколько единиц стрелкового оружия, гильзы, пули, нож, а также следы крови. По данным источника, один из убитых – криминальный авторитет Артур Казарян по прозвищу «Канакерци Туй», а дом, в котором произошла перестрелка, принадлежит одному из бывших депутатов парламента.

Создана следственная группа, которая должна заняться расследованием инцидента. Принимаются меры по выяснению личностей остальных убитых.

Источник – «Sputnik Армения»

Последние материалы этого заголовка