Мнение

13.11.2021 22:55


Ну что, Никол, Алиев не сообщил по оперативной связи об установлении нового КПП?

Ну что, Никол, Алиев не сообщил по оперативной связи об установлении нового КПП?

Мы опубликовали материал о том, что директор школы вынужден был уйти в отставку, чтобы не обеспечивать голоса для заводчика крокодилов Гарика Саркисяна. Никакой реакции со стороны полиции, прокуратуры или следственного органа так и не последовало.

Написали материал о том, что на дороге Татев-Капан быстро образуются пробки, полиция сразу же отреагировала, заявив, что это ложь (конечно, 100 раз было доказано, что лжет именно полиция).

Написали, что прокурор хочет получить российское гражданство, сразу же ответили, что это ложь.

Рядом с этими материалами они не видят более важный – посвященный уголовному правонарушению, но сразу находят и реагируют на подробности личной жизни прокурора.

Сегодня Азербайджан установил в Сюнике новый КПП, который завтра может стать новым таможенным пунктом. Армянское село оказалось осажденным, эта дорога уже небезопасна для армян. И ни единого официального слова об этом, абсолютно никакой информации.

Такое впечатление, что министр обороны, глава МИД, начальник полиции, губернатор, премьер-министр окопались в братской могиле.

Но если бы вдруг мы написали, что человек, упавший в тот день на митинге со сцены, был одним из упомянутых мной официальных лиц, они бы немедленно отреагировали. Ну что, Никол, Алиев не сообщил по оперативной связи об установлении нового КПП?

Вот что бывает, когда страну возглавляет представитель желтой прессы.

Люди на этом фото завтра должны ответить. А ты, капанец, иджеванец, житель Степанакерта, завтра пойдешь на выборы, чтобы решить, доверишь ли ты свою общину этой команде безродных, стервозных, трусливых, лижущих турецкий сапог людей.

Со страницы в «Facebook» Севака Акопяна

Возможно, это изображение (4 человека и люди стоят)

Последние материалы этого заголовка