Комментарии

04.12.2021 10:19


Армен Саркисян снова прикидывается шлангом: у него новые адвокаты?

Армен Саркисян снова прикидывается шлангом: у него новые адвокаты?

Конституцией 2015 года Армении и гражданам РА был навязан бессмысленный пост президента.

Этот пост стал еще более бессмысленным, когда президентом РА был назначен Армен Саркисян – глава государства без какой-либо доли ответственности.

Армен Саркисян – человек, который был гражданином РА исключительно в тот период, когда занимал должность и использовал ее в своих личных корыстных целях. Как только он не имел должности, отказался от гражданства РА.

Армен Саркисян и сейчас одной ногой в Армении, другой – за границей. Он прибывает в Армению в статусе туриста и мелкого «мутиловщика». Его сыновья – подданные Британии, а он остается здесь постольку, поскольку использует пост президента РА в целях продвижения своего бизнеса за рубежом.

Именно этот тип и назначен президентом РА.

Об А.Саркисяне можно было не вспоминать, если бы он, помимо своего частного бизнеса, не занимался также политическим бизнесом и не был бы ответственен за все грязные дела Никола Пашиняна. Правда, Армен Саркисян всегда пытается представать в роли несведущего и не имеющего ни к чему отношение, но это не так.

Саркисян всегда ссылается на Конституцию и заявляет, что из-за ограниченных полномочий не может ничего поделать и на что-либо повлиять, но это блеф. Если он жалуется на ограниченность полномочий, тогда почему он соглашался на инициативу николовцев, согласно которой полномочия президента еще более сокращались? К тому же, почему он согласился работать главой государства с ограниченными полномочиями? Чтобы использовать этот статус для своего бизнеса? Как всегда…

Армен Саркисян вместе Николом Пашиняном ответственен за все учиненные мойшаговцами до войны разрушения, за принесенную нашей стране войну, ее результаты и негативные развития послевоенного периода.

Как бы Армен Саркисян ни пытался прикидываться шлангом и показывать, будто он не в курсе, узнает о происходящем с Арменией и Арцахом из газет, всё равно он ответственен за происходящее.

Что касается его внутренних мутилов и мещанских заигрываний, то они настолько примитивны, а сам он – настолько трусливый тип, что это попросту вызывает смех. Если ему кажется, что, прикидываясь ослом, ему и дальше удастся проворачивать под сурдинку свои темные делишки, то он глубоко заблуждается.

Словом, Армен Саркисян должен знать, что его мелкие заигрывания заметны, и ему не удастся ускользнуть – он понесет равную с николовцами ответственность.

Айк Усунц

P.S. На днях Армен Саркисян встретился с представителями партии под названием «5165» Карин Тоноян и Менуа Согомоняном. Факт самой встречи и полученные от нее Карин Тоноян впечатления вызывают как минимум недоумение.

Жалующаяся на проводимую Николом политику К.Тоноян странным образом дистанцирует Армена Саркисяна от занимающего премьерское кресло человека. Более того, Карин Тоноян распространила заявление, через которое красной нитью проходит та мысль, будто Армен Саркисян не в курсе деяний Никола Пашиняна, не очень-то и согласен с Николом и т.д.

Словом, Карин Тоноян занята адвокатством для Армена Саркисяна. Фактически, через родителя погибшего на войне А.Саркисян пытается предстать чистым и невинным, дистанцироваться от своей доли ответственности за сокращение территорий Армении. Зачем ему это нужно, понятно. Зато непонятно, зачем Карин Тоноян нужно очищать занятого политическим жульничеством Армена Саркисяна.

Последние материалы этого заголовка