Мнение

10.12.2021 12:15


Скажем, у тебя есть еще фото с Байденом, и что? А как же последствия…

Скажем, у тебя есть еще фото с Байденом, и что? А как же последствия…

Насколько политически глупым нужно быть, чтобы ради того, чтобы показать нескольким, что ты с экрана телевизора видел конференцию, в которой участвовал и президент США, портить отношения с союзником…

Помните, секретарь Совбеза Армении недавно заявил, что Никола пригласил на саммит сам Джо Байден, создав впечатление, что Никол именно по приглашению президента США едет в США? Потом выяснилось, что это всего лишь онлайн-форум, в котором примут участие около 100 стран, причем не только на уровне руководителей, но и общественных организаций.

Всем без исключения было понятно, что это мероприятие во имя интересов США, и Армении вовсе не нужно участвовать в нем. Наоборот, Армения сейчас нуждается в восстановлении отношений с Российской Федерацией, Ираном, налаживании хороших связей с Китаем. Сама Россия, на уровне МИД, вчера заявила, что участники этого саммита будут обслуживать интересы США.

Сегодняшнее руководство Армении, я уверен, не представляет интересы Армении, даже интересы России и Америки…

Все это, повторяю, было сделано для одного фото, где будет и Байден…

Правительство прислало СМИ небольшое сообщение о встрече и 6 фотографий. На трех фото из шести Байден, на двух Пашинян, это притом, что участвовали в форуме 100 стран…

Скажем, у тебя есть еще фото с Байденом, и что, будешь счастлив? А как же последствия…

Со страницы в «Facebook» Севака Акопяна

Последние материалы этого заголовка