Комментарии

13.12.2021 11:49


Почему названный Алиевым «пьяным клоуном» Никол стал «патриотом»

Почему названный Алиевым «пьяным клоуном» Никол стал «патриотом»

Исполняющий заветную мечту тюркского мира и нацеленный на ее максимально возможную реализацию Никол Пашинян стал «патриотом». Сдавший государственность Арцаха туркам заигрывает в «патриотизм». Он обвиняет своих политический оппонентов в бытности агентами турецкого влияния, а члены его команды и его агитпроп распространяют тезис о том, будто приграничные нападения азербайджанцев и действия оппозиции Никола синхронизированы.

Это тот случай, когда по части николовцев на 100 процентов применим принцип «Вор громче всех кричит «держите вора»».

В нашем обществе есть три слоя:

1. постепенно сокращающиеся николовцы,

2. постепенно увеличивающиеся антиниколовцы,

3. огромное количество безразличных.

3-ий слой списал для себя государство, как таковое.

Для большей части николовцев вопрос Арцаха и понесенные в ходе 44-дневной войны потери представляют нулевую ценность. Они – четвероногие, каковые есть во всех государствах, в том числе в развитых и состоявшихся. Однако проблема здесь в том, что представители этих четвероногих в других местах не становятся руководителями государства. Наш же случай – исключение, и именно в этом и заключается вся трагедия.

Что касается антиниколовцев, то у этого слоя бытует два мнения. Одна часть убеждена, что Никол Пашинян – турецкий и азербайджанский агент, то есть предатель, что к власти в РА его привели наши враги – чтобы получить сегодняшнюю картину. Сторонники этого мнения имеют тысячу и один аргумент для обоснования версии предательства.

Другая часть антиниколовцев уверена, что Никол не предатель, а попросту придурок – олицетворение невежества и глупости.

Небольшая часть людей считает Никола предателем-придурком.

Какой же из этих вариантов наиболее достоверный, сказать трудно – покажет «вскрытие».

На данный момент можем сказать, что Никол Пашинян обвиняет других в протурецкой ориентации, чтобы скрыть под шумихой свои деяния и предстоящие шаги.

Названный Алиевым «пьяным клоуном» Никол решил играть в «патриота», так как «патриотизм» – последнее пристанище негодяев.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка