Комментарии

21.12.2021 10:15


Сатанинские пляски: очередное диско шурина и Ашота Пашиняна (видео)

Сатанинские пляски: очередное диско шурина и Ашота Пашиняна (видео)

Николовцы принесли Армении и Арцаху катастрофу и смерти. Они заполнили «Ераблур» молодыми парнями, но продолжают чередовать один кутёж за другим.

Назначенный спикером НС Ален Симонян встречается с родными без вести пропавших и пленных, проливает крокодиловы слезы, мол, они не спят ночами – только и думают о пленных, но на следующий день, вместе с шурином Никола и несостоявшимся диджеем Эдо, летят на Миконос – тусить на прибрежной дискотеке.

Они так и не поняли, причиной какой трагедии стали. Иначе не позволили бы себе подобное. Или поняли, но им все равно, так как они придерживаются другой линии.

Новая Армения, новые «тусилова»

Очередное дискотечное «тусилово» шурина Грача было зафиксировано на днях. Шурин, сын Никола Пашиняна Ашот, депутат от ГД Сисак Габриелян и смертоносный экс-министр здравоохранения Арсен Торосян оттягивались на дискотеке (на видео запечатлен Сисак Габриелян, но очевидцы утверждают, что там находились также шурин Грач, Арсен Торосян, Ашотик, Эдо «Зигзага»). Эти выскочки самозабвенно отплясывали, находясь, согласно очевидцам, под воздействием алкоголи и наркотиков.

Вопрос не в том, что дискотек в Армении быть не должно и что люди не должны их посещать. Жизнь, несомненно, продолжается. Однако, когда на фоне ежедневных потерь, невозвращенных пленных на дискотеке тусят члены семьи Никола и его однопартийцы, это уже говорит об их душевном состоянии. Их не волнует принесенная ими катастрофа. Они находятся в своей тарелке, запустили руку в госбюджет, накапливают деньги и оттягиваются на дискотеках.

Будь у них хоть капля стыда и совести, они забились бы в щели и не вылезали оттуда. Угробили тысячи молодых парней, но им всё нипочем – они наслаждаются жизнью. Кто-кто, но они на это не имеют морального и политического права. Они лишили тысячи таких же молодых, как они, возможности посещать дискотеки, наслаждаться жизнью, и должны быть навечно прокляты. Они месяцами держали в пакетах тела погибших, оставив их на полу, и после этого спокойно тусят на дискотеке.

Кстати, в отношении прежних властей поднималось общественное недовольство, как только появлялись кадры их роскошных застолий, ставших своеобразным ритуалом. Никол набирал дешевые очки, критикуя и отвергая в том числе это. Сейчас они сами превращают в ритуал самозабвенные тусилова, причем на фоне потерянной государственности Арцаха и тысяч погибших.

«Бархатная» революций аморальным путем расчистила для них дорогу к власти, и сейчас эта аморальность ставит новые планки.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка