Комментарии

21.12.2021 11:00


 «Неэлектрик Ереван»: дешевое лицо «гражданских активистов»

 «Неэлектрик Ереван»: дешевое лицо «гражданских активистов»

На фото – считающийся актером мелкий Ово. Тот самый, который играл в ярого революционера. Который косил под протестного активиста, находясь под сенью прежней власти. Проще говоря, он зарабатывал под крышей прежней власти и якобы боролся с несправедливостями. Тот самый, который корчил из себя борца в клиентском проекте власти под названием «Электрик Ереван». Который заигрывал с Николом в «бархатные» дни и выполнял роль почтальона между лагерями.

Значит этот Ово – живое воплощение того самого «скота» из числа пропагандистов николовской революции, работавших «гражданскими активистами», финансировавшихся на гранты западно-турецких кругов и занимавшихся заодно клиентством для прежней власти. Лицемерных, меркантильных, фальшивых, не имеющих родины

«Электрик Ереван»

Когда при прежней власти была предпринята попытка повысить тарифы на электроэнерги, в столице началось одно подозрительное мероприятие – «Электрик Ереван». Подозрительным было то, что борцы были, якобы, аполитичными. Якобы боролись с подорожанием электричества. Власти этому якобы противились, но позволяли днями держать перекрытым проспект Баграмяна (технология по перекрытию улиц именно тогда и обкатывалась) и не убирали с улиц выполнявшие роль баррикад мусорные баки, даже когда на Баграмяна не было ни одного «активиста» (полиция была с «борцами» крайне обходительна – наподобие того, что было в «бархатные» дни). Эта молодежь была якобы против подорожания электроэнергии, но вела скорее антироссийскую пропаганду. И эта была та самая молодежь, часть которой впоследствии стала активными «бархатными».

Уместно напомнить, что в дни реализации проекта под названием «Электрик Ереван» Никол Пашинян и другие клиенты прежней власти пришли с встали «животной» стеной между активистами и полицией.

Словом, было организовано дешевое мероприятие как по ведению антироссийской пропаганды, так и по осуществлению передела собственности. Остальное было рассчитано на обезьян.

«Неэлектрик Ереван»

Сейчас из КРОУ говорят, что планируют повысить с февраля 2022 года тарифы на электроэнергию. Подорожала вода, подорожал газ. Зафиксирован двузначный рост цен на товары первой необходимости. Однако от борцов-активистом ни слуху ни духу, мелкий Ово больше не ерошит свою шевелюру, Никол больше не надрывает задницу ради бабушек и дедушек... Причина в том, что повышающими тарифы являются бывшие «активисты». Те же, кто не находится во власти и продолжает оставаться «активистом», пока не получили извне команды и финансирования на борьбу.

Все они – лицемеры. Заявляют, что любят вас всех, преклоняются перед всеми вами, гордятся всеми вами… и веду погибать, унижаться, влачить свое существование.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка