Комментарии

16.02.2022 13:40


Бенефициары «суда» над Кочаряном

Бенефициары «суда» над Кочаряном

В сфабрикованном против 2-го президента РА Роберта Кочаряна деле складывается новая абсурдная ситуация. Судья Анна Данибекян и представитель прокуратуры превзошли сами себя и героев известного романа Кафки.

По делу печально известной «взяткодавалки» Сильвы Кочаряну выдвинули обвинение без какого-либо обоснования. Это подсказывает, что Никол Пашинян готовится к очередным позорным антиармянским шагам, и ему нужно шоу для занятия биомассы.

Так было и до 44-дневной войны. Из политических соображений Никол возбудил уголовные дела против военно-политических деятелей, сыгравших огромную роль в ходе первой Арцахской войны, скомпрометировал армию и затем сдал государственность и территории Арцаха, угробив жизни тысяч парней.

И сейчас, когда Азербайджан хочет Зангезур, Севан и Ереван, а Никол в ежедневном режиме заявляет, что Карабах – это часть Азербайджана, мы видим очередное судебное обезьянничество. В условиях политики братания с турками это означает, что Никол готовится к новым и еще более ужасным уступкам.

Если попытаться составить список бенефициаров «суда» над Р.Кочаряном и начавшихся в мае 2018-го охлократических шоу в целом, то можно заметить, что главными выгодополучателями всего этого являются лично Никол, президент Турции Эрдоган и президент Азербайджана Алиев. Интересы этих троих совпадают практически на 100 процентов.

Да, не будем забывать также, что выиграла от всего этого в том числе судья Анна Данибекян. Она стала общеизвестной, и в рамках «госзаказа» осуществила «шиномонтажные» работы над своими лицом и фигурой.

Символ невзрачности Анна стала «цыпой» по мотивам горячей блондинки. Не будь заказа против Кочаряна, Анна осталась бы тучной, очкастой и «мяукающей» с котами. Сейчас она увидела шанс для налаживания своих дел и, превращая судебный процесс в маразм, исправления за счет «государства» других частей головы и тела. Однако, что бы она ни делала, все равно останется той же Данибекян Анной, которой свою оценку даст история, а в ближайшем будущем – также Уголовный кодекс.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка