Мнение

24.02.2022 13:16


Давайте я вам расскажу, как все дальше будет

Давайте я вам расскажу, как все дальше будет

Дорогие украинцы,

Давайте я вам расскажу, как все дальше будет. Сейчас в вашей стране война. Она продлится несколько дней, может недель (дольше вы не продержитесь) и может стоить тысяч жизней. Вам будут врать все это время. Вам сейчас с телевизора и в соцсетях будут рассказывать, что все под контролем, что вы «перемагаєте», а потом неожиданно подпишут капитуляцию. После этого, если вы окажетесь слабовольными, то вас попробуют убедить, что это все «бывшие» виноваты, коррупционеры и

предатели именно они, это они еще Донбас сдали, а бедного Зеленского просто подставили и у него не было выбора, блаблабла. Вас сейчас будут убеждать, что нужно объединится вокруг власти, помочь ей, будут призывать идти в военкоматы и записываться добровольцами, но нормальную мобилизацию так и не проведут. А потом вас обвинят, что вы не пошли воевать, что дезертировали и сдавались тысячами, что все генералы и офицеры предатели и шпионы русских.

Запад будет «очень озабочен», будет призывать вас сопротивляться, воевать до последнего солдата, но никакой реальной помощи не последует. Никто за вас воевать с Россией не будет. Это знаете вы, русские, НАТО и весь мир.

Откуда я это знаю, спросите вы. Просто у меня сейчас «дежавю». Видел это все своими глазами всего полтора года назад в своей стране. А вы тогда, в большинстве своем, поддерживали нашего врага. Мы это помним. Но я не злорадствую, понимаю и прощаю, не желаю вам пережить тоже самое.

Что же вам делать, спросите вы. Гоните сразу взашей вашего клоуна (если он сам раньше не сбежит) и всю его шайку, садитесь договариваться с русскими сами и напрямую, без посредников. Посредники вас уже подставили и погубят окончательно. Может тогда что-то и удастся сохранить. При любом другом раскладе вы потеряете все.

Мира вам и разума.

Со страницы в «Facebook» Арена Апикяна

Последние материалы этого заголовка