Комментарии

16.03.2022 13:04


Свидетели Украины – турецкая 5-ая колонна

Свидетели Украины – турецкая 5-ая колонна

Украинский кризис становится источником серьезного и продолжительного мирового кризиса. Сталкиваются различные интересы. Мир сошел с ума. Россию, казалось бы, нарочно подталкивают к ядерной войне. Всё это – следствие невежества, алчности и аморальности.

Западный мир, частью которого является также РФ, идет к очередному коллапсу. Новый железный занавес может сформировать намного более серьезный водораздел и ударить по всем нам.

Разрушены все теории (наш привет Самюэлю Хантингтону), все идеи, все системы ценностей. Сокрализовавший институт частной собственности и борющийся с расизмом Запад сейчас впал в объятья большевизма и расизма. Россия, в свою очередь, ведет самую болезненную в своей истории борьбу.

Словом, всё смешалось в одну кучу. Кто прав и виноват – зависит от интересов. Остальное – лирическое отступление.

Каковы интересы Армении?

В этой борьбе мы от силы можем занять роль наблюдателя. Что касается наших интересов, то они требуют победы России. Что же означает для РФ победа, тема для отдельного разговора, но в интересах нашей страны то, чтобы РФ вышла из этого кризиса в плюсе. В противном случае Армения окажется растоптана.

Турция и Азербайджан с нетерпением ждут ослабления и поражения России, и ясно, что будет с Арцахом и Арменией, если это произойдет.

Турция и Азербайджан заняли явно проукраинскую позицию. Хотя России и Азербайджан подписали накануне войны союзническое соглашение, на деле это ничего не означает. Неслучайно, что госсекретарь США выразил Алиеву благодарность за поддержку Украины.

Азербайджанская пресса наводнена антироссийскими акцентами. Кстати, РФ закрыла на своей территории доступ к азербайджанским СМИ.

Поведение Турции и Азербайджана понятно: победа Запада над РФ им на руку. В интересах РА прямо противоположное. Нам выгодна победа РФ или как минимум ничья. Это настолько очевидно, что даже не нуждается в объяснении. Но, как выясняется, в РА есть активные общественные деятели и так называемые политические партии, которые занимают проукраинскую и антироссийскую позицию, пропагандируют в этом направлении. Они являются представителями турецкой 5-ой колонны в РА. Осознанно или нет, уже неважно.

Ведущие проукраинскую пропаганду – свидетели Украины – на деле работают против интересов РА и Арцаха. И если СНБ ищет шпионов, то долго искать не стоит. Эти шпионы действуют в открытую и находятся в команде Никола Пашиняна или в околониколовском окружении.

Айк Усунц

P.S. Приведенные на фотографии несколько таких «свидетелей» а-ля «црер» посетили посольство Украины в РА и выразили ей свою поддержку. Один из них, Вардан Арутюнян, оставил запись в «Фейсбук», мол, Россия уже проиграла, и он вместе с Украиной.

Турецкая 5-ая колонна уже действует в открытую. Средь бела дня. Армения кишит арманбабаджанянами и протурецкими николами.

Последние материалы этого заголовка