Комментарии

23.03.2022 11:06


Нули Никола

Нули Никола

Никол Пашинян – сторонник модели единоличного правления. Он боится людей, обладающих собственным «я». Поэтому и собрал подобную команду.

Члены команды Никола рядом с ним – никто, а без него – ничтожества.

Никол ищет единомышленников среди нулей, так как является патологическим трусом. Он понимает или чувствует нутром, что в случае появления в его окружении отличного от нуля человека это может представлять для него опасность. Поэтому он и опирается на полные нули.

Никол испугался даже клоуна Каргин Айко, потому что тот, несмотря на свое шутовство, не был безликой и безызвестной фигурой – Айко знают все.

Опираясь на нули, Никол заодно «оскопляет» систему государственного управления, делая ее безликой, приспешнической и обнуленной.

Нулевые кадры

«Нулевая» политика Никола предполагает соответствующую кадровую политику.

За последнее время Никол сделал несколько назначений (см. фото к данному материалу). Во всех случаях мы имеем нули.

Если спросить среднестатистического гражданина РА, кем являются новый мэр Еревана, защитник прав человека РА, президент Армении, министр обороны, то подавляющее большинство не сможет назвать даже их имен.

Более того, перечислить их по именам и фамилиям без помощи поисковиков затруднятся даже участники политического и информационного поля Армении, как и активно следящие за политической жизнью страны люди.

Президентом РА назначен Ваагн Хачатрян/Хачатурян.

Министром обороны РА назначен Сурен Папикян.

Защитником прав человека РА назначена Кристине Григорян.

Мэром Еревана назначен Грачья Саркисян.

Должен честно признаться, что имена двоих из них я сам нашел при помощи «гугла». Попросту не запомнил их.

У всех четырех есть общая черта: они – аполитичные, безликие, непрофессиональные, некомпетентные приспешники, которых в обществе мало кто знает. Словом – нули. Настоящие кадры Никола.

Среди них относительно выделяется Сурен Папикян, который является одним из инструментов Никола по зарабатыванию денег: он начал общаться с многими в силу своей вовлеченности в асфальтный бизнес. Что касается его профессиональных качеств, то к армии Папикян Сурен имеет отношение постольку, поскольку совершил в годы своей службы преступление и был за это осужден.

Вот так вот и «оскопляются» государственные институты в результате страхов, комплексов и патологической алчности Никола.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка